AtlasChill

UTC

Shugo(EU)39m 44s39m44

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 39m 44s
  • –en 1h 39m
  • –en 2h 39m
  • –en 3h 39m
  • –en 4h 39m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 39m2h39

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 39m
  • –en 5h 39m
  • –en 8h 39m
  • –en 11h 39m
  • –en 14h 39m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)9m 44s9m44

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 9m 44s
  • –en 1h 09m
  • –en 2h 09m
  • –en 3h 09m
  • –en 4h 09m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)39m 44s39m44

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Artifact Siege–en 39m 44s
  • Siege Bosses–en 1h 09m
  • Watcher Kaira–en 1h 39m
  • Watcher Kaira–en 4h 39m
  • Watcher Kaira–en 7h 39m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)12h 39m12h39

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 12h 39m
  • Reset diario–en 36h 39m
  • Reset diario–en 60h 39m
  • Reset semanal–en 84h 39m
  • Reset diario–en 108h 39m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 15 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

LumielNorteamérica Oeste

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
MorfaMateriales de recolección980-1,5%+880%12+9
CypriMateriales de recolección10000%—1
Polvo de diamanteMateriales de artesanía1750-2,8%—4
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección1800-10%-16,3%2+4
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección1890-5,5%-35,9%6+3
Polvo de rubíMateriales de artesanía2000-71,4%—12+7
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía2800-34,9%+181%12+15
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía3000-70%+500%2+1
Accesorio de rubíMateriales de artesanía3490+249%+249%7+6
AzphaMateriales de recolección3900-2,3%+875%5+6
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía3990-11,3%+3890%13+16
OkraMateriales de recolección4000+300%—16+10
Rubí en brutoMateriales de recolección4397+46,6%+203%9+3
Diamante en brutoMateriales de recolección4498+13,9%+350%23+1
CalendulaMateriales de recolección4500-10%+4400%2+1
Carne cruda frescaMateriales de artesanía4999-73,7%+4899%10+18
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía5000-25,4%-50%4+17
ConideMateriales de recolección5000-27,4%+4900%14+10
Zafiro en brutoMateriales de recolección5499+66,6%+528%20+4
Mineral de orichalcumMateriales de recolección6994+191%+268%9+1
OdMateriales de recolección7398+399%+517%32+20
Od de alta purezaMateriales de recolección7398+270%+270%32+28
PujeryMateriales de recolección7500-11,7%+7400%13+11
Piedra espiritualMateriales de artesanía8880-1,3%+788%10+12
Diamante en bruto puroMateriales de recolección10.000-49,7%—5+5
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía22.000-11,6%+10900%20+24
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección22.999+1098%+1056%23+6
Esencia de BalaurMateriales de artesanía24.996-24,3%-57,6%39+45
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección49.988+2399%+2225%12+4
Tronco de asvata de alta purezaMateriales de recolección50.000+942%+733%5
Piedra de refinamiento de expertoMateriales de artesanía69.696-22,5%+54,9%62+42
Rubí en bruto puroMateriales de recolección69.9890%-56,3%3+3
Rubí en bruto radianteMateriales de recolección74.970-11,8%-42,3%15+11
Cuerno grueso de Balaur refinadoMateriales de artesanía88.888-11,1%—4+2
Voluntad de iraMateriales de artesanía89.998-10%-79,5%25+44
Piedra de refinamiento suprema de artesanoMateriales de artesanía111.111-45,8%-74,2%74+85
Escama gruesa de Balaur mejoradaMateriales de artesanía118.899-0,1%—7+7
Mineral de orichalcum puroMateriales de recolección140.000+833%+3400%29+4
Od puroMateriales de recolección148.000+111%+48,7%92+43
Diamante en bruto radianteMateriales de recolección149.994-10,7%-66,7%22+20
Piedra de refinamiento de artesanoMateriales de artesanía200.0000%-33,3%68+7
Tronco de asvataMateriales de recolección200.000+8233%+7900%9+1
Escama dura de Balaur mejoradaMateriales de artesanía200.0000%—2
Mineral de orichalcum radianteMateriales de recolección225.000+350%+181%14+10
Alas de Aullaeu ancestral selladasMateriales de conversión440.000-51,1%-92%33+21
Tronco de asvata puroMateriales de recolección499.999+3025%+3025%6
Od radianteMateriales de recolección600.000+147%+155%32+6
Zafiro en bruto radianteMateriales de recolección698.000+232%+79%20+12
Perversión de iraMateriales de artesanía999.965+34,2%+402%27+27
Alas de espíritu del bosque selladasMateriales de conversión1.000.000-66,7%-77,8%22+26