AtlasChill

UTC

Shugo(EU)40m 08s40m08

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 40m 08s
  • –en 1h 40m
  • –en 2h 40m
  • –en 3h 40m
  • –en 4h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 40m2h40

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 40m
  • –en 5h 40m
  • –en 8h 40m
  • –en 11h 40m
  • –en 14h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)10m 08s10m08

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 10m 08s
  • –en 1h 10m
  • –en 2h 10m
  • –en 3h 10m
  • –en 4h 10m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)40m 08s40m08

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Artifact Siege–en 40m 08s
  • Siege Bosses–en 1h 10m
  • Watcher Kaira–en 1h 40m
  • Watcher Kaira–en 4h 40m
  • Watcher Kaira–en 7h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)12h 40m12h40

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 12h 40m
  • Reset diario–en 36h 40m
  • Reset diario–en 60h 40m
  • Reset semanal–en 84h 40m
  • Reset diario–en 108h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 15 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

TrinielNorteamérica Oeste

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Rubí en brutoMateriales de recolección100-77,5%-80%1+2
MorfaMateriales de recolección6980%-0,3%6+4
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección700-12,4%-56,2%1
Hoja de papel de asvataMateriales de artesanía856-13,7%—3+3
Zafiro en brutoMateriales de recolección885-7,6%-50,8%1+1
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía1500+36,4%-40%10+15
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía1992+67,4%+60,7%4+3
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía1999-20%+66,6%2+2
Calendula frescaMateriales de recolección2500+150%-49,8%7+2
Accesorio de rubíMateriales de artesanía3000+203%—2+5
Cuero crudoMateriales de artesanía3997-18,2%-78,8%7+6
RaydamMateriales de recolección3999+2097%+1900%9+6
AzphaMateriales de recolección5000+570%+1026%4+1
Mineral de orichalcumMateriales de recolección5555+826%+604%7+6
OkraMateriales de recolección5999+5899%+5899%5+5
Fruto frescoMateriales de artesanía60000%-14,3%4+4
PujeryMateriales de recolección6000-76%+5900%5+9
OdMateriales de recolección6500+687%+418%22+38
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía7485-6,4%+7385%17+8
Od de alta purezaMateriales de recolección8000+249%+250%24+8
Diamante en brutoMateriales de recolección8759+1655%+90,9%3+1
Tronco de yggdrasil de alta purezaMateriales de recolección10.0000%——1
Polvo de zafiroMateriales de artesanía10.0000%—2+3
Cuero resistenteMateriales de artesanía14.000-6,7%+16,7%8+1
Piedra espiritualMateriales de artesanía14.854+197%+14754%15+2
Polvo de rubíMateriales de artesanía14.999+14899%+14899%2+1
Rubí en bruto puroMateriales de recolección16.900-6,1%-19,5%1+2
Esencia de BalaurMateriales de artesanía18.000-52,4%-55%16+40
Tronco de asvataMateriales de recolección19.000+281%+906%2+3
Mineral de orichalcum puroMateriales de recolección20.000+171%-23,1%4+4
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección20.0000%—2
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección39.999+1466%+701%5+4
Piedra de refinamiento de expertoMateriales de artesanía49.990-23,1%+4,2%41+25
Zafiro en bruto puroMateriales de recolección50.0000%-44,4%1+1
Madera de asvataMateriales de artesanía50.000+525%+734%1+2
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía79.9990%+39900%19+15
Tronco de asvata puroMateriales de recolección94.000-13,8%-50,2%5+1
Od puroMateriales de recolección99.995+233%+195%19+18
Voluntad de iraMateriales de artesanía135.000-10%-64,5%12+37
Escama gruesa de Balaur mejoradaMateriales de artesanía149.000-25,5%—11+6
Piedra de refinamiento suprema de artesanoMateriales de artesanía169.000-4,9%-74%34+35
Diamante en bruto radianteMateriales de recolección190.000+332%+171%4+8
Piedra de refinamiento de artesanoMateriales de artesanía288.870-3,7%+45,2%13+18
Tronco de asvata radianteMateriales de recolección350.000+252%+75%4+7
Rubí en bruto radianteMateriales de recolección350.000+400%+53%5+9
Alas de Aullaeu ancestral selladasMateriales de conversión388.888-56,3%-81,5%36+30
Od radianteMateriales de recolección625.000+525%+441%10+18
Alas de ola azul selladasMateriales de conversión800.000-46,3%-55,6%8+6
Alas de espíritu del bosque selladasMateriales de conversión950.000-33,3%-81%7+8
Perversión de iraMateriales de artesanía1.099.988+10%+183%27+40