AtlasChill

UTC

Shugo(EU)21m 29s21m29

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 21m 29s
  • –en 1h 21m
  • –en 2h 21m
  • –en 3h 21m
  • –en 4h 21m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)21m 29s21m29

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 21m 29s
  • –en 3h 21m
  • –en 6h 21m
  • –en 9h 21m
  • –en 12h 21m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)4m 29s4m29

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 4m 29s
  • –en 51m 29s
  • –en 1h 51m
  • –en 2h 51m
  • –en 3h 51m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)2h 21m2h21

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 2h 21m
  • Watcher Kaira–en 5h 21m
  • Watcher Kaira–en 8h 21m
  • Guardian Lord Nahma–en 10h 21m
  • Watcher Kaira–en 11h 21m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)22h 21m22h21

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 22h 21m
  • Reset diario–en 46h 21m
  • Reset semanal–en 70h 21m
  • Reset diario–en 94h 21m
  • Reset diario–en 118h 21m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 33 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

YustielAsia

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
AzphaMateriales de recolección100-90%-90%4+1
CalendulaMateriales de recolección1000%—1+3
OkraMateriales de recolección1000%—6+7
PujeryMateriales de recolección1000%—1
Azpha frescoMateriales de recolección2000%—5+2
Polvo de rubíMateriales de artesanía300+20%-90,3%4+13
Accesorio de rubíMateriales de artesanía500-23,1%-68,7%14+11
Polvo de zafiroMateriales de artesanía9900%+890%12+12
Tronco de asvataMateriales de recolección10000%+900%9+4
MorfaMateriales de recolección10000%—2+2
MelaMateriales de recolección1195+438%+181%7+29
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía1197-9,7%-72,8%4+7
Rubí en brutoMateriales de recolección1797-4,6%+22,7%26+20
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección2000+66,7%+81,8%30+57
Diamante en brutoMateriales de recolección2000+26,2%+42,9%9+36
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección2200-10%+10,1%22+18
AriaMateriales de recolección2200-26,7%-20,6%23+11
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía2300-28,1%-69,1%26+64
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía25000%+38,9%4+3
Zafiro en brutoMateriales de recolección2555+35,3%+50,3%30+53
Carne cruda frescaMateriales de artesanía2933-16,2%-61,9%14+9
Od de alta purezaMateriales de recolección32000%+131%75+79
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía3350+39,6%-66,5%15+4
Fruto frescoMateriales de artesanía3400-23,3%-71,4%41+33
Mineral de orichalcumMateriales de recolección3499+16,6%+75%72+36
Tronco de asvata de alta purezaMateriales de recolección34990%+1650%4+6
CypriMateriales de recolección3500+21,3%-49,9%21+23
Piedra espiritualMateriales de artesanía3698-12%-26%38+31
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección3699-4,5%-43%34+34
Cuero crudoMateriales de artesanía3790-5%-5,3%22+34
Tronco de yggdrasil de alta purezaMateriales de recolección3900-9%+160%26+24
CoriolusMateriales de recolección3990+576%+478%14+24
KukuruMateriales de recolección4000+63,3%+100%4+6
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía4500+55,7%+50,1%17+20
OdMateriales de recolección4700+20,9%+123%135+139
TargenaMateriales de recolección4899+68,9%+91,8%13+6
RaydamMateriales de recolección5000-16,7%+4900%2+2
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección5398+34,9%+31,7%12+18
IninaMateriales de recolección5994+215%+114%3+26
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección6999+41,5%+40%20+56
Cristal de magiaMateriales de artesanía8000-11,1%-70,9%23+5
Targena frescaMateriales de recolección9000+157%+246%10+21
Cuero resistenteMateriales de artesanía9400-13,7%-32,9%28+19
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía10.000-5,2%-55%51+81
Madera de yggdrasilMateriales de artesanía10.998+46,6%+22,2%6+9
Calendula frescaMateriales de recolección25.000-13,5%—2+2
Esencia de BalaurMateriales de artesanía29.000-3,3%-10,7%66+47
Cuerno grueso de Balaur refinadoMateriales de artesanía39.998-24,5%-50%22+15
Cuerno duro de Balaur refinadoMateriales de artesanía59.500-17,4%-37,4%33+11
Escama gruesa de Balaur mejoradaMateriales de artesanía60.000-10%+22,5%2+10