AtlasChill

UTC

Shugo(EU)20m 52s20m52

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 20m 52s
  • –en 1h 20m
  • –en 2h 20m
  • –en 3h 20m
  • –en 4h 20m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 20m1h20

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 20m
  • –en 4h 20m
  • –en 7h 20m
  • –en 10h 20m
  • –en 13h 20m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)3m 52s3m52

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 3m 52s
  • –en 50m 52s
  • –en 1h 50m
  • –en 2h 50m
  • –en 3h 50m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)20m 52s20m52

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 20m 52s
  • Watcher Kaira–en 3h 20m
  • Watcher Kaira–en 6h 20m
  • Guardian Lord Nahma–en 8h 20m
  • Watcher Kaira–en 9h 20m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)20h 20m20h20

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 20h 20m
  • Reset diario–en 44h 20m
  • Reset semanal–en 68h 20m
  • Reset diario–en 92h 20m
  • Reset diario–en 116h 20m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 33 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

GaussEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
CalendulaMateriales de recolección1000%—2
OkraMateriales de recolección1000%—2
Tronco de asvata de alta purezaMateriales de recolección2000%—2+1
Azpha frescoMateriales de recolección2000%—1+1
Calendula frescaMateriales de recolección2000%—1
Tronco de asvata puroMateriales de recolección500-99,5%—1
MelaMateriales de recolección648-0,3%-34,9%16+17
Polvo de diamanteMateriales de artesanía800-68%—10+8
Polvo de zafiroMateriales de artesanía1000-50%—13+14
CoriolusMateriales de recolección1200-31,4%-76%16+18
Hoja de papel de yggdrasilMateriales de artesanía1288-13,8%-14,1%10+7
IninaMateriales de recolección1500-23%-66,6%2+1
Polvo de rubíMateriales de artesanía1500+105%+100%4+1
TargenaMateriales de recolección1999-20%+1899%1+2
Diamante en brutoMateriales de recolección2000-41,2%-59,6%22+23
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía2000-53,5%-11,1%9+11
Accesorio de rubíMateriales de artesanía2500+25,1%-16,7%10+1
Targena frescaMateriales de recolección3296-0,1%-67%4+15
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección3500-22,2%-65%15+25
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía3500-12,5%-30%4+2
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía3555-28,9%-28,9%7+7
Zafiro en brutoMateriales de recolección3850-23%-51,9%14+19
Od de alta purezaMateriales de recolección3995+14,2%-4,8%18+25
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía4495-13,6%-70%24+24
Rubí en brutoMateriales de recolección4500+57,9%+7,1%30+20
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección4885+144%+41,8%6+8
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía49500%+4850%9+11
OdMateriales de recolección6000+46,3%+50%50+35
Mineral de orichalcumMateriales de recolección6494+29,9%+85,5%17+3
CypriMateriales de recolección6700-2,8%-55,3%6+15
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección7300-2,7%-43,8%9+14
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección77500%-51,2%6+4
AriaMateriales de recolección7950+59,1%-20,5%13+9
Piedra espiritualMateriales de artesanía10.0000%-33,3%14+19
Madera de yggdrasilMateriales de artesanía10.101-32,6%-49,5%28+11
Cuero crudoMateriales de artesanía11.489-4,3%+43,6%12+32
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección11.999+200%+167%9+11
Aria frescaMateriales de recolección16.495+83,3%+65%4+3
MorfaMateriales de recolección19.9990%—1+1
Esencia de BalaurMateriales de artesanía20.000-37,5%-71,4%21+39
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía20.000+8,7%-33,3%7+13
Tronco de yggdrasil de alta purezaMateriales de recolección20.000+33,3%-66,7%11+13
Cristal de magiaMateriales de artesanía39.998+15,1%+39898%23+7
Cuero resistenteMateriales de artesanía45.000+40,6%+28,6%17+9
Diamante en bruto puroMateriales de recolección49.000-2%-51%10+21
Cuerno grueso de Balaur refinadoMateriales de artesanía55.000-45%—18+14
Cuerno duro de Balaur refinadoMateriales de artesanía60.000-57,1%—4+3
Escama gruesa de Balaur mejoradaMateriales de artesanía66.995-55%—20+19
Piedra de refinamiento de expertoMateriales de artesanía75.000-17,1%+114%36+40
Diamante en bruto radianteMateriales de recolección99.999-9,1%-60%13+18