AtlasChill

UTC

Shugo(EU)19m 09s19m09

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 19m 09s
  • –en 1h 19m
  • –en 2h 19m
  • –en 3h 19m
  • –en 4h 19m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)19m 09s19m09

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 19m 09s
  • –en 3h 19m
  • –en 6h 19m
  • –en 9h 19m
  • –en 12h 19m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)2m 09s2m09

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 2m 09s
  • –en 49m 09s
  • –en 1h 49m
  • –en 2h 49m
  • –en 3h 49m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)2h 19m2h19

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 2h 19m
  • Watcher Kaira–en 5h 19m
  • Watcher Kaira–en 8h 19m
  • Guardian Lord Nahma–en 10h 19m
  • Watcher Kaira–en 11h 19m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)22h 19m22h19

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 22h 19m
  • Reset diario–en 46h 19m
  • Reset semanal–en 70h 19m
  • Reset diario–en 94h 19m
  • Reset diario–en 118h 19m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 36 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

TsenkaEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Tronco de asvataMateriales de recolección1000%—3+1
AzphaMateriales de recolección1000%—7+2
CalendulaMateriales de recolección100-99,9%—1
MelaMateriales de recolección1000%-97,7%19+8
MorfaMateriales de recolección1000%—1+1
RaydamMateriales de recolección1000%—1
PujeryMateriales de recolección1000%—1+1
KukuruMateriales de recolección600-14,3%-50%15+1
Polvo de diamanteMateriales de artesanía1148-30,4%-89,7%8+7
Hoja de papel de yggdrasilMateriales de artesanía1199-31,5%-40,1%9+9
Polvo de rubíMateriales de artesanía1437-4,2%-85,6%8+10
CoriolusMateriales de recolección1487+197%+48,7%16+9
IninaMateriales de recolección1497+118%+49,7%4+2
CypriMateriales de recolección2000-23,1%+102%4+4
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección2400-13,1%-40%10+7
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía2700-22,9%-61,4%11+10
Polvo de zafiroMateriales de artesanía2993-0,1%+1895%8+6
Aria frescaMateriales de recolección3950-1,2%+1875%2+1
Carne cruda frescaMateriales de artesanía4480-42,4%+137%1+10
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección4487+60,4%+55,4%23+14
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía4497-32,5%-70%37+24
Rubí en brutoMateriales de recolección4499+15,4%-25%25+26
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía4973-17,1%-49,8%5+8
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía4999-28,5%—25+24
Accesorio de rubíMateriales de artesanía5600+236%-5,1%13+13
Od de alta purezaMateriales de recolección5700+16,6%+173%31+37
Targena frescaMateriales de recolección5794-14,8%+2797%12+7
Zafiro en brutoMateriales de recolección5950+58,8%+298%19+18
OdMateriales de recolección6289+25,9%+110%44+22
Azpha frescoMateriales de recolección6888+3344%+3344%5+1
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección7400+5,7%+48,1%8+7
AriaMateriales de recolección7461+397%+273%16+2
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía7499+134%+25%8+6
Mineral de orichalcumMateriales de recolección7590+78,6%+204%17+6
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección78000%-2,5%5+5
Tronco de yggdrasil de alta purezaMateriales de recolección79970%-19,9%9+16
Madera de yggdrasilMateriales de artesanía8500-15%-45,2%15+4
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección9789+78,3%+226%7+18
Piedra espiritualMateriales de artesanía11.499+27,9%-23,3%32+18
Diamante en brutoMateriales de recolección16.000+366%+301%9+3
Cuero resistenteMateriales de artesanía18.887-24,1%-91,7%9+5
Cuero crudoMateriales de artesanía19.000+173%+533%41+26
TargenaMateriales de recolección19.000+172%+111%23+1
Fruto frescoMateriales de artesanía20.000+219%+481%39+1
Esencia de BalaurMateriales de artesanía23.330-22,2%+60,2%37+56
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía24.999-47,8%+401%22+33
Cristal de magiaMateriales de artesanía29.9990%—14+16
Cuerno grueso de Balaur refinadoMateriales de artesanía45.000-85%—6+9
Diamante en bruto puroMateriales de recolección66.980+39,5%+168%13+1
Piedra de refinamiento de expertoMateriales de artesanía99.900-0,1%-9,2%18+44