AtlasChill

UTC

Shugo(EU)19m 11s19m11

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 19m 11s
  • –en 1h 19m
  • –en 2h 19m
  • –en 3h 19m
  • –en 4h 19m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 19m1h19

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 19m
  • –en 4h 19m
  • –en 7h 19m
  • –en 10h 19m
  • –en 13h 19m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)2m 11s2m11

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 2m 11s
  • –en 49m 11s
  • –en 1h 49m
  • –en 2h 49m
  • –en 3h 49m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)19m 11s19m11

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 19m 11s
  • Watcher Kaira–en 3h 19m
  • Watcher Kaira–en 6h 19m
  • Watcher Kaira–en 9h 19m
  • Guardian Lord Nahma–en 11h 19m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)23h 19m23h19

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 23h 19m
  • Reset diario–en 47h 19m
  • Reset semanal–en 71h 19m
  • Reset diario–en 95h 19m
  • Reset diario–en 119h 19m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 36 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

TahavathaEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Tronco de asvataMateriales de recolección1000%—2
OkraMateriales de recolección1000%—2+2
MelaMateriales de recolección500-40,7%-50%15+20
CoriolusMateriales de recolección1400+40,1%+26%13+5
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía2500-28,6%-68,7%12+10
Od de alta purezaMateriales de recolección3000+0,3%-6%11+35
Fruto frescoMateriales de artesanía3216-24,3%-35,5%9+18
Cuero crudoMateriales de artesanía3500-46,8%-35,7%5+22
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección4000+33,5%+33,5%16+7
Polvo de rubíMateriales de artesanía4000+1233%+272%1+2
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía4090-18,2%-34,3%47+38
Diamante en brutoMateriales de recolección4200+55,7%+55,6%7+6
Carne cruda frescaMateriales de artesanía4440-44,5%-55,6%1+6
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía4500+28,6%+11,1%27+6
TargenaMateriales de recolección4888-2,2%+4788%11+1
Zafiro en brutoMateriales de recolección4982+66,1%+126%18+16
Targena frescaMateriales de recolección4999+66,7%+4,2%2+8
Mineral de orichalcumMateriales de recolección5000+118%+151%25+3
Rubí en brutoMateriales de recolección5000+44,4%+801%3+3
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección5000+25,1%+233%24+12
CypriMateriales de recolección5000+66,8%0%8+1
OdMateriales de recolección5092+34%+118%12+12
IninaMateriales de recolección5500+83,4%+395%6+31
Accesorio de rubíMateriales de artesanía5999+393%-7,7%14+7
Polvo de diamanteMateriales de artesanía5999+5899%+5899%7+1
AriaMateriales de recolección6879+37,6%+359%20+15
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía6997+530%+530%7
Piedra espiritualMateriales de artesanía7500+0,1%+7,2%59+30
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección7999+33,3%+27%9+6
KukuruMateriales de recolección8000+701%+300%1
Madera de yggdrasilMateriales de artesanía8000-19,9%-20%39+13
Polvo de zafiroMateriales de artesanía8888+888%+8788%5+3
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección12.499+108%+1289%57+42
Cuero resistenteMateriales de artesanía12.500-9,4%-16,7%4+5
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía14.9930%-65,4%20+38
Cristal de magiaMateriales de artesanía17.999+2,9%-67,3%3+10
Tronco de yggdrasil de alta purezaMateriales de recolección18.000+295%+200%14+3
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección18.995+111%+153%10+3
Esencia de BalaurMateriales de artesanía20.000-53,5%-60,9%66+59
Aria frescaMateriales de recolección29.990+757%+417%4+9
Tronco de asvata puroMateriales de recolección45.5550%—1+1
Escama dura de Balaur mejoradaMateriales de artesanía51.000-76%—18+15
Escama gruesa de Balaur mejoradaMateriales de artesanía66.000-42,6%-67%15+12
Cuerno grueso de Balaur refinadoMateriales de artesanía67.777-43,5%-72,9%12+23
Od puroMateriales de recolección69.000+43,8%+43,8%32+38
Cuerno duro de Balaur refinadoMateriales de artesanía78.999-1,3%—4+3
Mineral de orichalcum puroMateriales de recolección81.999+28,1%+26,2%13+6
Diamante en bruto puroMateriales de recolección89.998+28,6%+189%14+3
Piedra de refinamiento de expertoMateriales de artesanía99.990+17,6%+5,3%14+23
Cuerno firme de Balaur refinadoMateriales de artesanía100.0000%—3+7