AtlasChill

UTC

Shugo(EU)4m 21s4m21

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 4m 21s
  • –en 1h 04m
  • –en 2h 04m
  • –en 3h 04m
  • –en 4h 04m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 04m1h04

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 04m
  • –en 4h 04m
  • –en 7h 04m
  • –en 10h 04m
  • –en 13h 04m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)34m 21s34m21

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 34m 21s
  • –en 1h 34m
  • –en 2h 34m
  • –en 3h 34m
  • –en 4h 34m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)4m 21s4m21

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 4m 21s
  • Watcher Kaira–en 3h 04m
  • Watcher Kaira–en 6h 04m
  • Watcher Kaira–en 9h 04m
  • Guardian Lord Nahma–en 11h 04m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)23h 04m23h04

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 23h 04m
  • Reset diario–en 47h 04m
  • Reset semanal–en 71h 04m
  • Reset diario–en 95h 04m
  • Reset diario–en 119h 04m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 51 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

NezekanEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Tronco de asvataMateriales de recolección100-95,3%-98%3+1
AzphaMateriales de recolección100-82,4%-83%8+8
CalendulaMateriales de recolección1000%—3+1
MorfaMateriales de recolección1000%—4+3
OkraMateriales de recolección1000%—5+2
RaydamMateriales de recolección1000%—5+1
ConideMateriales de recolección1000%—1+1
MelaMateriales de recolección109-26,8%-63,5%58+41
CoriolusMateriales de recolección3000%-50%39+38
Polvo de diamanteMateriales de artesanía390-22%-2,3%4+6
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección500-9,9%+3,1%23+18
Accesorio de rubíMateriales de artesanía650+35,4%-18,6%20+23
Polvo de rubíMateriales de artesanía666+66,9%-33,3%28+10
Rubí en brutoMateriales de recolección888+14,3%-1,1%25+17
Hoja de papel de yggdrasilMateriales de artesanía951-0,9%+18,9%4+7
Targena frescaMateriales de recolección995-9,5%-17,1%8+24
Azpha frescoMateriales de recolección1000-74,9%-75%10+7
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía1070-44,8%-66,6%61+128
AriaMateriales de recolección1187+7,9%-1,9%7+29
Diamante en brutoMateriales de recolección1192+50,9%+0,7%12+6
TargenaMateriales de recolección1299+62,4%+13%11+24
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía1333+33,7%-11,1%25+14
Od de alta purezaMateriales de recolección1396-0,3%+46,3%57+118
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía1398+5%-35%22+10
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección1460+27%-27%2+11
Mineral de orichalcumMateriales de recolección1498+49,9%+51%64+76
OdMateriales de recolección1649+6,4%+64,9%124+242
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección1699+53,9%+31%30+25
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía1700+66,3%+41,9%35+17
Carne cruda frescaMateriales de artesanía1886+47,9%-21,4%24+21
Zafiro en brutoMateriales de recolección1898+75,9%+114%27+34
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía2096+49,8%+50%11+3
KukuruMateriales de recolección2197+22,3%+99,7%19+31
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección2390+25,9%+9,2%20+36
Piedra espiritualMateriales de artesanía2400-16,9%-60%41+101
Polvo de zafiroMateriales de artesanía2499+446%+213%6
Tronco de yggdrasil de alta purezaMateriales de recolección2619-15,8%-34,2%20+46
Cuero crudoMateriales de artesanía2799-30%-60%44+60
Fruto frescoMateriales de artesanía2980+21,9%+19,2%15+49
CypriMateriales de recolección2998+186%+35,1%25+14
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección3199+116%+115%34+42
IninaMateriales de recolección4000+621%+400%1+13
Aria frescaMateriales de recolección5000+4,2%+117%6+12
Madera de yggdrasilMateriales de artesanía5000+22%-25%32+37
Cristal de magiaMateriales de artesanía6050-6,9%-56,4%13+10
Cuero resistenteMateriales de artesanía8500-31,5%-64,6%28+6
Tronco de asvata de alta purezaMateriales de recolección13.3330%-73,3%3+7
Calendula frescaMateriales de recolección15.5000%—1+2
Esencia de BalaurMateriales de artesanía16.970-15,1%+13,1%130+94
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía19.999+0,1%+0,1%49+103