AtlasChill

UTC

Shugo(EU)35m 59s35m59

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 35m 59s
  • –en 1h 35m
  • –en 2h 35m
  • –en 3h 35m
  • –en 4h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)35m 59s35m59

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 35m 59s
  • –en 3h 35m
  • –en 6h 35m
  • –en 9h 35m
  • –en 12h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)5m 59s5m59

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 5m 59s
  • –en 1h 05m
  • –en 2h 05m
  • –en 3h 05m
  • –en 4h 05m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)5m 59s5m59

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 5m 59s
  • Artifact Siege–en 1h 35m
  • Siege Bosses–en 2h 05m
  • Watcher Kaira–en 2h 35m
  • Watcher Kaira–en 5h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)13h 35m13h35

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 13h 35m
  • Reset diario–en 37h 35m
  • Reset diario–en 61h 35m
  • Reset semanal–en 85h 35m
  • Reset diario–en 109h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 19 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

SielEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
MorfaMateriales de recolección1000%—6+8
OkraMateriales de recolección1000%—12+10
RaydamMateriales de recolección1000%—8+10
ConideMateriales de recolección1000%—2+2
PujeryMateriales de recolección1000%—2+1
AzphaMateriales de recolección193-1%-3%17+15
Polvo de zafiroMateriales de artesanía399-46,6%-9,1%17+14
Polvo de rubíMateriales de artesanía399+45,1%+175%3+4
Accesorio de rubíMateriales de artesanía400-28,1%-64%7+15
Tronco de asvataMateriales de recolección500-80%-80%8+13
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía500-49,1%-66,4%16+38
Diamante en brutoMateriales de recolección658-8%-73,7%42+31
CoriolusMateriales de recolección696+132%+444%76+48
Rubí en brutoMateriales de recolección7000%-6,7%82+71
Hoja de papel de yggdrasilMateriales de artesanía800-14,3%+0,1%17+12
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección821+64,2%-6,1%29+40
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección887-5,9%-11,2%33+37
Mineral de orichalcumMateriales de recolección888-0,4%-55,5%27+59
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía897-40%-59,2%69+152
CalendulaMateriales de recolección899-0,1%-0,1%12+10
Polvo de diamanteMateriales de artesanía989+260%+276%5+5
Zafiro en brutoMateriales de recolección999+4,4%-3,8%25+40
Carne cruda frescaMateriales de artesanía1099-21,5%-29,2%32+47
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía1270+27,1%+43,3%22+26
TargenaMateriales de recolección1360+43,2%+38,8%9+27
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía1399+26%-0,1%6+5
IninaMateriales de recolección1528+104%+53%20+23
OdMateriales de recolección1599+2,8%+33,4%187+148
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección1661+186%-11%43+38
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía1687+12,5%+20,5%47+72
CypriMateriales de recolección1699+66,7%+54,5%9+11
AriaMateriales de recolección1790+55,7%+62,7%6+17
Od de alta purezaMateriales de recolección1794+20,6%+67,7%37+79
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección1860+52%+148%10+34
MelaMateriales de recolección2000+1900%+1900%28+28
Piedra espiritualMateriales de artesanía2682+17%-23,3%40+77
Azpha frescoMateriales de recolección29970%-11,6%16+17
KukuruMateriales de recolección2997+140%+200%2+4
Fruto frescoMateriales de artesanía3000+20%-14,3%45+39
Tronco de asvata de alta purezaMateriales de recolección3000-33,3%-38,6%5+7
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección3196+52,9%+6,6%23+28
Aria frescaMateriales de recolección3800-5%-28,3%8+30
Cristal de magiaMateriales de artesanía3900-18,5%-56,1%18+33
Cuero crudoMateriales de artesanía4999+2,6%+13,7%99+56
Calendula frescaMateriales de recolección5600-6,5%-6,5%10+8
Madera de yggdrasilMateriales de artesanía5894+37,1%+47,4%65+42
Tronco de yggdrasil de alta purezaMateriales de recolección5998+50%-92%53+52
Targena frescaMateriales de recolección6598+393%+856%15+63
Cuero resistenteMateriales de artesanía11.995-6,9%-7,7%55+40
Esencia de BalaurMateriales de artesanía17.990+1,2%-10%49+77