AtlasChill

UTC

Shugo(EU)14m 18s14m18

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 14m 18s
  • –en 1h 14m
  • –en 2h 14m
  • –en 3h 14m
  • –en 4h 14m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 14m1h14

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 14m
  • –en 4h 14m
  • –en 7h 14m
  • –en 10h 14m
  • –en 13h 14m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)44m 18s44m18

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 44m 18s
  • –en 1h 44m
  • –en 2h 44m
  • –en 3h 44m
  • –en 4h 44m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)14m 18s14m18

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 14m 18s
  • Watcher Kaira–en 3h 14m
  • Watcher Kaira–en 6h 14m
  • Guardian Lord Nahma–en 8h 14m
  • Watcher Kaira–en 9h 14m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)20h 14m20h14

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 20h 14m
  • Reset diario–en 44h 14m
  • Reset semanal–en 68h 14m
  • Reset diario–en 92h 14m
  • Reset diario–en 116h 14m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 39 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

LumielLatinoamérica

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Guantes de sombraGuantes5000%—1
Hombreras de caosHombreras1000-96%—1
Hombreras terrestresHombreras50020%—1+1
Yelmo de ensoñaciónCasco10.0000%+1900%4+2
Peto de sombraCoraza12.000-88%+2300%1
Capa de sombraCapa20.0000%+3900%2+1
Botas de sombraBotas49.9990%-75%3+3
Capa de disciplinaCapa49.9990%—1+1
Capa sedienta de sangreCapa50.0000%+1567%2
Capa del ordenCapa60.0000%—1+1
Grebas de ambulantePiernas65.0000%+30%1+1
Yelmo de ambulanteCasco65.0000%+30%3+3
Botas de caosBotas65.0000%+4233%2+1
Capa de ambulanteCapa65.0000%—2+1
Capa de caosCapa99.000-1%-1%5+4
Botas de ambulanteBotas100.0000%+100%2+1
Guantes de ambulanteGuantes128.8880%—2+1
Botas de luminosidadBotas150.0000%+14900%3+2
Botas de destrucciónBotas219.9990%—2+3
Hombreras de sombraHombreras289.000-3,7%+57700%6+4
Peto de ambulanteCoraza300.0000%——1
Capa de ánimaCapa820.000+2,5%+9,3%5+1
Hombreras de ánimaHombreras850.000-29,2%+30,8%7+7
Guantes de valentíaGuantes850.0000%+41,7%3+1
Capa de valentíaCapa888.887-1,2%+789%10+1
Yelmo de valentíaCasco888.888-1,2%-1,2%3+1
Botas de valentíaBotas889.999-8,7%+273%7+1
Grebas de fantasíaPiernas900.000-10%+350%4+2
Botas de ánimaBotas948.9980%—7+3
Guantes de fantasíaGuantes949.994+18,7%+280%2+1
Peto de valentíaCoraza949.9990%+459%6
Yelmo de espíritu sagradoCasco990.0000%—2+1
Hombreras de valentíaHombreras999.000+24,9%+122%3+6
Yelmo de fantasíaCasco999.9980%+122%6+5
Grebas de valentíaPiernas999.999+11,1%—3+2
Yelmo de ánimaCasco999.9990%-16,7%2+1
Hombreras de espíritu sagradoHombreras999.9990%—1+1
Grebas de ánimaPiernas1.000.000+100%+133%1
Hombreras de LinxHombreras1.000.0000%—1
Capa de fantasíaCapa1.000.000+25%+11,1%7+1
Botas de espíritu sagradoBotas1.350.0000%-10%1+1
Hombreras de KashapaHombreras1.599.999-36%—1
Guantes de ánimaGuantes2.000.000+100%+122%5
Yelmo de disciplinaCasco3.000.0000%—1
Peto de espíritu sagradoCoraza5.000.0000%——1
Botas de AgroBotas12.000.0000%——1
Capa de KairaCapa12.000.000-20%—1
Capa de AgroCapa14.999.9990%—1
Guantes de AgroGuantes15.000.000-25%—1+1
Yelmo de Gran Vigía NahmaCasco100.000.0000%—1+1