AtlasChill

UTC

Shugo(EU)1m 56s1m56

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 1m 56s
  • –en 51m 56s
  • –en 1h 51m
  • –en 2h 51m
  • –en 3h 51m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 51m1h51

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 51m
  • –en 4h 51m
  • –en 7h 51m
  • –en 10h 51m
  • –en 13h 51m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)21m 56s21m56

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 21m 56s
  • –en 1h 21m
  • –en 2h 21m
  • –en 3h 21m
  • –en 4h 21m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)51m 56s51m56

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 51m 56s
  • Watcher Kaira–en 3h 51m
  • Watcher Kaira–en 6h 51m
  • Guardian Lord Nahma–en 8h 51m
  • Watcher Kaira–en 9h 51m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)20h 51m20h51

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 20h 51m
  • Reset diario–en 44h 51m
  • Reset semanal–en 68h 51m
  • Reset diario–en 92h 51m
  • Reset diario–en 116h 51m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 1 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

MuninEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Capa de ensoñaciónCapa2499-7,2%+150%2+1
Botas de sombraBotas4990-75%-99,5%12+11
Guantes de ensoñaciónGuantes49980%+900%9+4
Grebas de ensoñaciónPiernas4999-90,9%+900%4+4
Grebas de sombraPiernas6999-12,5%-98,6%7+6
Capa de luminosidadCapa7500-6,2%-62,5%8+6
Capa de ambulanteCapa8984-0,1%—7+5
Yelmo de ambulanteCasco89960%-1,9%3+2
Botas de ensoñaciónBotas9499-20,8%-52,5%12+16
Guantes del firmamentoGuantes9671-22,6%—1+1
Hombreras de la riberaHombreras99990%—1+1
Grebas de luminosidadPiernas10.0000%—3+4
Guantes terrestresGuantes10.0000%—5+6
Botas de luminosidadBotas10.0000%-60%4+3
Yelmo terrestreCasco12.995-90,4%-91,3%10+10
Guantes de luminosidadGuantes14.9980%+575%7+10
Capa de sombraCapa15.550-5,9%+3010%10+10
Guantes de caosGuantes17.960-10,2%-10,2%17+8
Yelmo de sombraCasco18.000-18,2%—5+2
Guantes de pragmatistaGuantes19.000-5%—1+1
Hombreras de ensoñaciónHombreras19.990-28%-99,6%13+15
Hombreras terrestresHombreras19.990-16,7%—5+3
Yelmo de ensoñaciónCasco19.996-19,9%+3899%13+11
Capa de cometaCapa20.0000%—1+1
Guantes de ambulanteGuantes23.989-4%+585%3+3
Capa de caosCapa24.000-20%+140%13+9
Capa terrestreCapa24.9820%+525%5+7
Botas de disciplinaBotas28.000-6,7%+12%7+8
Capa de disciplinaCapa28.999+93,3%+45%6+5
Botas de destrucciónBotas29.995-31,8%+440%6+10
Grebas de destrucciónPiernas30.000+20%+8%3+2
Grebas de ambulantePiernas30.0000%—3+5
Guantes de ilusiónGuantes30.0000%+900%1
Botas de ambulanteBotas30.000-91,9%—12+12
Capa de descubridor de reliquiasCapa34.0000%-57,5%1+1
Peto de ensoñaciónCoraza40.000-20%-60%9+6
Hombreras de destrucciónHombreras40.0000%-73,1%12+11
Peto de sombraCoraza43.500-47,6%+8600%15+12
Hombreras de sombraHombreras45.000+1025%+1025%16+10
Peto de destrucciónCoraza49.000-66%-75,5%8+9
Capa del ordenCapa49.9930%-49,5%1
Grebas de disciplinaPiernas49.9980%+66,7%10+9
Botas de caosBotas49.999-37,5%+4900%20+16
Yelmo de la riberaCasco50.0000%—1+1
Hombreras de pragmatistaHombreras50.000-92,5%—1+2
Hombreras de disciplinaHombreras50.000+163%+100%3+1
Hombreras de orichalcumHombreras50.000-73,7%—3+1
Yelmo de destrucciónCasco54.000+22,7%+1700%1+12
Guantes de destrucciónGuantes54.999+175%-28,6%12+7
Guantes de disciplinaGuantes59.000-1,7%+68,6%13+13