AtlasChill

UTC

Shugo(EU)21m 20s21m20

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 21m 20s
  • –en 1h 21m
  • –en 2h 21m
  • –en 3h 21m
  • –en 4h 21m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)21m 20s21m20

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 21m 20s
  • –en 3h 21m
  • –en 6h 21m
  • –en 9h 21m
  • –en 12h 21m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)4m 20s4m20

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 4m 20s
  • –en 51m 20s
  • –en 1h 51m
  • –en 2h 51m
  • –en 3h 51m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)2h 21m2h21

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 2h 21m
  • Watcher Kaira–en 5h 21m
  • Guardian Lord Nahma–en 7h 21m
  • Watcher Kaira–en 8h 21m
  • Watcher Kaira–en 11h 21m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)19h 21m19h21

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 19h 21m
  • Reset diario–en 43h 21m
  • Reset semanal–en 67h 21m
  • Reset diario–en 91h 21m
  • Reset diario–en 115h 21m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 33 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

TrinielNorteamérica Este

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Hombreras de la riberaHombreras5000%—1+1
Hombreras terrestresHombreras5000%-50%2
Guantes olvidadosGuantes5000%—1+1
Guantes terrestresGuantes5000%—2+2
Botas olvidadasBotas5000%—1+1
Guantes de sombraGuantes1001+2,1%-49,9%3+1
Guantes de ensoñaciónGuantes2000-41,2%-50%11+8
Grebas de sombraPiernas40000%-60%4+3
Botas de sombraBotas41000%+720%6+8
Yelmo de pragmatistaCasco4499-97%-97%1
Peto de ensoñaciónCoraza5000-20%-66,7%1+2
Peto terrestreCoraza5000-10%-99,9%1+1
Yelmo terrestreCasco5000+403%-73,4%4
Grebas de ensoñaciónPiernas9950-47,6%-71,6%4+8
Guantes de caosGuantes10.000-50%-66,7%13+19
Capa de orichalcumCapa10.0000%—1
Botas de disciplinaBotas12.222-59,3%-59,3%2+14
Peto de orichalcum de expertoCoraza12.888-97,4%-98,3%1+2
Capa de sombraCapa13.993-6,7%-63,2%13+7
Yelmo de ambulanteCasco14.994-64,3%-86,4%7+12
Yelmo de ensoñaciónCasco15.000-16,7%-95,7%6+10
Hombreras de ambulanteHombreras15.000+36,4%+233%2+6
Capa de caosCapa15.0000%+1400%4+2
Capa de ambulanteCapa15.0000%-99,2%6+1
Botas terrestresBotas18.463-34,1%-63,1%20+17
Grebas de disciplinaPiernas18.888-46%-24,4%4+9
Capa olvidadaCapa19.000+280%+280%2+1
Peto de sombraCoraza20.000+1900%+100%3
Hombreras de caosHombreras20.0000%+100%12+11
Capa del firmamentoCapa20.0000%-99,9%2+2
Hombreras sedientas de sangreHombreras22.222-58,8%-65,8%22+13
Guantes sedientos de sangreGuantes22.222-25,9%-11,1%13+17
Botas sedientas de sangreBotas22.222-50%+11,1%16+12
Capa sedienta de sangreCapa22.222-11,1%—17+13
Capa de disciplinaCapa24.999-10,6%+31,6%3+10
Botas de luminosidadBotas25.000-5,7%+257%15+21
Capa de destrucciónCapa25.0000%-7,4%7+4
Guantes de luminosidadGuantes25.949+166%+160%13+10
Botas de destrucciónBotas28.888-0,4%+141%5+13
Yelmo de destrucciónCasco29.9940%+20%6+1
Grebas de destrucciónPiernas30.000-25%-14,3%15+13
Hombreras de disciplinaHombreras30.0000%+200%10+9
Hombreras de luminosidadHombreras30.000-50%-97%28+27
Capa de luminosidadCapa30.000+275%+275%12+6
Grebas de caosPiernas35.000-86%-99,2%26+30
Hombreras de destrucciónHombreras35.000-12,5%+52,2%14+12
Yelmo de caosCasco36.992-17,8%+311%15+7
Guantes de destrucciónGuantes39.985+33,3%+112%11+2
Botas de caosBotas42.500+325%+372%16+7
Yelmo de luminosidadCasco45.000-10%-88,7%21+22