AtlasChill

UTC

Shugo(EU)41m 17s41m17

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 41m 17s
  • –en 1h 41m
  • –en 2h 41m
  • –en 3h 41m
  • –en 4h 41m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)41m 17s41m17

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 41m 17s
  • –en 3h 41m
  • –en 6h 41m
  • –en 9h 41m
  • –en 12h 41m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)11m 17s11m17

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 11m 17s
  • –en 1h 11m
  • –en 2h 11m
  • –en 3h 11m
  • –en 4h 11m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)11m 17s11m17

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 11m 17s
  • Watcher Kaira–en 2h 41m
  • Watcher Kaira–en 5h 41m
  • Guardian Lord Nahma–en 7h 41m
  • Watcher Kaira–en 8h 41m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)19h 41m19h41

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 19h 41m
  • Reset diario–en 43h 41m
  • Reset semanal–en 67h 41m
  • Reset diario–en 91h 41m
  • Reset diario–en 115h 41m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 13 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

BakarmaEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Hombreras de cometaHombreras3500-30%-65%3+5
Botas terrestresBotas39970%+99,9%6+5
Guantes olvidadosGuantes44990%-62,5%5+7
Grebas de la riberaPiernas4990-0,2%+898%5+2
Guantes de la riberaGuantes4990-54,6%-75%14+6
Grebas terrestrePiernas4998+900%—3
Capa olvidadaCapa49990%+900%4+4
Capa terrestreCapa5000-60%+900%10+12
Hombreras olvidadasHombreras7000-51,7%-86%3+6
Guantes terrestresGuantes7499-6,3%+275%8+8
Guantes del firmamentoGuantes9984-0,1%-23,2%8+7
Hombreras de la riberaHombreras9990-0,1%+1898%10+11
Guantes de ambulanteGuantes99980%0%5+4
Capa del firmamentoCapa9999-23%+122%12+16
Hombreras de ambulanteHombreras10.000+100%+100%1+1
Botas de la riberaBotas10.000-52,4%+1900%7+15
Capa de la riberaCapa11.987-0,1%-90,5%8+7
Botas de firmamentoBotas11.995-33,4%-90,4%9+6
Peto de cometaCoraza12.0000%-20%2
Yelmo de ambulanteCasco14.999-68,8%-70%8+10
Grebas de cometaPiernas17.500-61,1%-65%10+8
Yelmo del firmamentoCasco18.998-9,5%-36,7%6+5
Botas olvidadasBotas24.988-7,5%-49%22+18
Yelmo de la riberaCasco25.000+4900%+4900%3
Capa de ambulanteCapa29.000-51,7%+93,3%11+13
Guantes sedientos de sangreGuantes29.998-21,1%—4+7
Guantes del ordenGuantes33.990+32,8%0%5+6
Botas sedientas de sangreBotas35.000+16,7%-30%12+4
Hombreras sedientas de sangreHombreras38.998-22%-79,3%10+10
Hombreras de ilusiónHombreras39.984-11,1%+33,3%13+11
Peto del firmamentoCoraza39.998-20%-73,3%2+9
Yelmo sediento de sangreCasco39.999-42%+60%13+14
Hombreras del ordenHombreras39.999-6,9%+66,7%6+6
Peto de ilusiónCoraza40.000-79,9%-10%6+7
Capa de ilusiónCapa43.887-12,2%+120%19+19
Peto olvidadoCoraza43.987-2,2%-99,1%10+11
Peto de la riberaCoraza50.000-15,2%+9900%12+7
Grebas de ilusiónPiernas50.0000%-42,5%3+3
Capa de cometaCapa55.554+102%+38,9%15+3
Grebas sedientas de sangrePiernas64.996-56,7%+2067%11+12
Guantes de cometaGuantes65.555+223%+490%10+10
Grebas de orichalcum brillantesPiernas65.888-73,6%—2+2
Grebas olvidadasPiernas69.989+59,1%+55,5%19+17
Botas de ordenBotas69.997+100%—2+12
Yelmo de orichalcumCasco73.998-26%-26%20+12
Peto sediento de sangreCoraza73.999-4,9%-26%9+7
Guantes de sombraGuantes75.0000%—1+1
Guantes de ilusiónGuantes80.000+310%+310%9+1
Peto de orichalcumCoraza92.000+2,2%+18300%5+3
Yelmo de protector del Templo DivinoCasco95.0000%-81%3+3