AtlasChill

UTC

Shugo(EU)40m 37s40m37

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 40m 37s
  • –en 1h 40m
  • –en 2h 40m
  • –en 3h 40m
  • –en 4h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)40m 37s40m37

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 40m 37s
  • –en 3h 40m
  • –en 6h 40m
  • –en 9h 40m
  • –en 12h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)10m 37s10m37

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 10m 37s
  • –en 1h 10m
  • –en 2h 10m
  • –en 3h 10m
  • –en 4h 10m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)10m 37s10m37

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 10m 37s
  • Watcher Kaira–en 2h 40m
  • Watcher Kaira–en 5h 40m
  • Guardian Lord Nahma–en 7h 40m
  • Watcher Kaira–en 8h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)19h 40m19h40

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 19h 40m
  • Reset diario–en 43h 40m
  • Reset semanal–en 67h 40m
  • Reset diario–en 91h 40m
  • Reset diario–en 115h 40m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 14 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

PhernosEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Grebas de cometaPiernas10000%—1
Capa olvidadaCapa29990%+500%2+7
Guantes de ambulanteGuantes3000-90%-90%1
Guantes olvidadosGuantes4999-70,6%-79,5%10+11
Guantes del firmamentoGuantes8985-6,2%+799%7+7
Capa de la riberaCapa9000-80%-10%17+16
Yelmo de la riberaCasco9500-50%-52,5%6+5
Yelmo de cometaCasco9960-0,4%-50,2%3+4
Hombreras olvidadasHombreras99980%-90%4+4
Capa del firmamentoCapa9998-60%-65,4%9+10
Hombreras de la riberaHombreras10.0000%-66,7%1+2
Botas de sombraBotas10.000-20%-23,1%2+1
Capa terrestreCapa12.5990%+2420%4+4
Guantes de la riberaGuantes13.000-31,2%-71,1%6+9
Yelmo del firmamentoCasco14.000-26,3%+1300%5+6
Botas de ambulanteBotas14.9940%+1399%2+4
Botas olvidadasBotas14.995-50%-66,7%12+7
Peto de cometaCoraza14.9980%-83,3%6+2
Grebas olvidadasPiernas15.0000%+2900%1+1
Yelmo olvidadoCasco15.0000%-21%8+8
Guantes de sombraGuantes15.000+7,1%—1+2
Botas de ordenBotas15.000-37,5%-70%5+6
Grebas de ilusiónPiernas16.996-10,5%-66%5+5
Guantes de ilusiónGuantes18.000-10%-40%3+3
Capa de ambulanteCapa19.9940%-50%7+5
Capa sedienta de sangreCapa19.9960%-60%3+3
Botas sedientas de sangreBotas19.9990%-60%4+6
Peto terrestreCoraza20.000-33,3%-60%1+2
Yelmo de ilusiónCasco20.000-70%+567%9+7
Yelmo sediento de sangreCasco20.000-75%-60%6+5
Guantes sedientos de sangreGuantes20.000-42,9%-60%8+10
Botas terrestresBotas20.000-33,3%+3900%6+3
Hombreras del firmamentoHombreras21.978-12,1%-45,1%5+5
Peto del firmamentoCoraza22.9890%-8%3+2
Botas de cometaBotas24.9970%-75%9+8
Grebas de ambulantePiernas25.0000%+2400%2+5
Botas de ilusiónBotas27.499-8%-8,3%11+7
Peto de ambulanteCoraza27.997-68,5%+2700%3+2
Botas de firmamentoBotas28.972-35,6%-79,3%14+17
Hombreras de ilusiónHombreras30.000-45,5%-66,3%11+9
Botas de protector del Templo DivinoBotas30.0000%+900%1+1
Peto olvidadoCoraza30.995-38%+6099%14+11
Guantes del ordenGuantes33.333-66,7%-77,8%3+4
Capa de ilusiónCapa34.000-10,5%-15%8+6
Yelmo del ordenCasco34.997-16,7%-30%10+8
Capa del ordenCapa36.666-8,3%+317%14+8
Hombreras de ambulanteHombreras37.500-15,6%-81,2%11+13
Yelmo terrestreCasco39.9950%-20%2+4
Grebas del ordenPiernas49.995-35,7%-44,4%8+6
Hombreras de cometaHombreras49.9990%+4900%5+7