AtlasChill

UTC

Shugo(EU)26m 02s26m02

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 26m 02s
  • –en 1h 26m
  • –en 2h 26m
  • –en 3h 26m
  • –en 4h 26m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 26m2h26

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 26m
  • –en 5h 26m
  • –en 8h 26m
  • –en 11h 26m
  • –en 14h 26m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)9m 02s9m02

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 9m 02s
  • –en 56m 02s
  • –en 1h 56m
  • –en 2h 56m
  • –en 3h 56m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 26m1h26

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 26m
  • Watcher Kaira–en 4h 26m
  • Watcher Kaira–en 7h 26m
  • Guardian Lord Nahma–en 9h 26m
  • Watcher Kaira–en 10h 26m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)21h 26m21h26

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 21h 26m
  • Reset diario–en 45h 26m
  • Reset semanal–en 69h 26m
  • Reset diario–en 93h 26m
  • Reset diario–en 117h 26m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 29 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

SielAsia

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Anillo de zafiroAnillo2398-60%-52%67+77
Pendientes de diamantePendientes5548-44%-44,5%41+43
Pendientes de diamante de expertoPendientes6300-76,4%-86,9%60+39
Collar de rubíCollar9797-24,5%-2%24+69
Anillo de zafiro de expertoAnillo24.999+4,2%+8,7%104+101
Collar de rubí de expertoCollar29.999-25%-57,1%25+29
Collar de rubí brillanteCollar35.000-22,2%-36,4%55+49
Pendientes de diamante brillantesPendientes87.999-0,9%+10%46+48
Anillo de zafiro brillanteAnillo99.989+25%+3,1%124+3
Anillo de zafiro de artesanoAnillo149.999+35%-6,2%68+25
Pendientes de diamante de artesanoPendientes160.000+14,3%-4%44+20
Collar de rubí de artesanoCollar189.982+8,6%+12,5%38+20
Collar de rubí brillante de expertoCollar930.000-22,5%-46,6%45+50
Anillo de zafiro brillante de expertoAnillo990.000+4,2%+1%25+10
Pendientes de diamante brillantes de expertoPendientes1.050.000-18,5%-25%25+1
Anillo de zafiro brillante de artesanoAnillo10.777.777+4,6%-17,1%19+13
Pendientes de diamante brillantes de artesanoPendientes12.888.888-16,7%-38,6%19+19
Collar de rubí brillante de artesanoCollar14.999.999-16,7%-44,9%15+11
Anillo de AgroAnillo14.999.9990%—1+2
Anillo de rey dragón verdaderoAnillo29.999.997+15,6%+20%12+3
Anillo de rey dragón verdadero brillanteAnillo33.454.545-17,4%-24%7+1
Pendientes de rey dragón verdaderoPendientes33.999.999-4,4%-8%3+7
Collar de rey dragón verdaderoCollar42.800.000-11,8%-26,2%3+5
Collar de rey dragón verdadero brillanteCollar45.000.000-22,1%-22,1%2