AtlasChill

UTC

Shugo(EU)35m 47s35m47

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 35m 47s
  • –en 1h 35m
  • –en 2h 35m
  • –en 3h 35m
  • –en 4h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 35m2h35

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 35m
  • –en 5h 35m
  • –en 8h 35m
  • –en 11h 35m
  • –en 14h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)5m 47s5m47

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 5m 47s
  • –en 1h 05m
  • –en 2h 05m
  • –en 3h 05m
  • –en 4h 05m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)35m 47s35m47

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Artifact Siege–en 35m 47s
  • Siege Bosses–en 1h 05m
  • Watcher Kaira–en 1h 35m
  • Watcher Kaira–en 4h 35m
  • Watcher Kaira–en 7h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)12h 35m12h35

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 12h 35m
  • Reset diario–en 36h 35m
  • Reset diario–en 60h 35m
  • Reset semanal–en 84h 35m
  • Reset diario–en 108h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 19 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

SielEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Anillo de zafiroAnillo2700-44,6%+440%108+77
Pendientes de diamantePendientes3998-32%-19,9%102+65
Collar de rubíCollar4790-52%-52,1%33+4
Collar de rubí de expertoCollar14.999-66,3%+226%103+32
Anillo de zafiro de expertoAnillo18.000-10%+567%109+20
Pendientes de diamante de expertoPendientes20.000-33,3%+100%117+75
Anillo de zafiro brillanteAnillo37.000-21,3%-32,7%27+11
Collar de rubí brillanteCollar38.000+14%+26,7%29+25
Pendientes de diamante brillantesPendientes74.989+50%+50%6+9
Pendientes de diamante de artesanoPendientes120.000+50%+118%45+27
Anillo de zafiro de artesanoAnillo133.333+69%+238%29+45
Collar de rubí de artesanoCollar179.999+50%+260%13+12
Anillo de zafiro brillante de expertoAnillo858.989+2,3%-14,1%46+38
Collar de rubí brillante de expertoCollar1.000.0000%—13+4
Pendientes de diamante brillantes de expertoPendientes1.000.000-23,1%-50%38+5
Anillo de Comandante de LagtaAnillo7.700.000-3,6%+97,4%1+1
Anillo de DartanAnillo7.899.9990%+163%1+1
Anillo de zafiro brillante de artesanoAnillo8.749.775-2,8%-10,7%16+15
Anillo de KairaAnillo9.898.983-50,5%—2+2
Pendientes de diamante brillantes de artesanoPendientes17.000.000+7,9%-15%7+9
Collar de rubí brillante de artesanoCollar18.888.887+7,9%-0,6%12+5
Pendientes de KashapaPendientes19.500.0000%+388%1
Anillo de rey dragón verdaderoAnillo20.990.000+9,6%+5,1%9+4
Anillo de KashapaAnillo35.000.0000%+338%1+1
Pendientes de rey dragón verdadero brillantePendientes47.000.000+34,3%+14,6%3
Pendientes de GartuaPendientes70.000.0000%+100%1+1