AtlasChill

UTC

Shugo(EU)38m 47s38m47

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 38m 47s
  • –en 1h 38m
  • –en 2h 38m
  • –en 3h 38m
  • –en 4h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)38m 47s38m47

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 38m 47s
  • –en 3h 38m
  • –en 6h 38m
  • –en 9h 38m
  • –en 12h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)8m 47s8m47

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 8m 47s
  • –en 1h 08m
  • –en 2h 08m
  • –en 3h 08m
  • –en 4h 08m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)8m 47s8m47

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 8m 47s
  • Watcher Kaira–en 2h 38m
  • Watcher Kaira–en 5h 38m
  • Watcher Kaira–en 8h 38m
  • Guardian Lord Nahma–en 10h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)22h 38m22h38

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 22h 38m
  • Reset diario–en 46h 38m
  • Reset semanal–en 70h 38m
  • Reset diario–en 94h 38m
  • Reset diario–en 118h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 16 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

SielNorteamérica Este

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Anillo de zafiroAnillo550-78%-87,5%126+79
Pendientes de diamantePendientes1900-42,4%+0,5%44+52
Collar de rubíCollar9000+12,5%+34,3%91+56
Anillo de zafiro de expertoAnillo9000-35,7%+55,3%77+79
Pendientes de diamante de expertoPendientes34.999+40%+289%92+54
Pendientes de diamante brillantesPendientes38.995-2,4%-2,4%70+40
Collar de rubí de expertoCollar49.998+11,1%+351%70+51
Collar de rubí brillanteCollar50.000+150%+66,7%65+9
Anillo de zafiro brillanteAnillo100.000+133%+186%2+20
Anillo de zafiro de artesanoAnillo125.000+40,7%+80,1%34+22
Pendientes de diamante de artesanoPendientes290.000+287%+346%4+10
Collar de rubí de artesanoCollar400.000+196%+344%1+13
Collar de rubí brillante de expertoCollar798.950-0,1%-20,1%20+32
Anillo de zafiro brillante de expertoAnillo833.173-1,7%-9,7%11+16
Pendientes de diamante brillantes de expertoPendientes1.099.999-8,3%+10%23+19
Anillo de zafiro brillante de artesanoAnillo9.499.998-3,4%-26,9%15+14
Anillo de KairaAnillo9.599.999+20%-30,2%1
Pendientes de diamante brillantes de artesanoPendientes13.650.0000%-22%5+3
Anillo de rey dragón verdaderoAnillo25.888.888+3,6%-19,1%2+5
Collar de rubí brillante de artesanoCollar28.550.000+111%+29,8%4+6
Collar de rey dragón verdaderoCollar37.000.000-17,4%-28,8%4+3
Pendientes de rey dragón verdaderoPendientes39.999.998+21,2%+14,9%3+2
Pendientes de rey dragón verdadero brillantePendientes50.000.000-9,1%-13,8%1+1
Anillo de rey dragón verdadero brillanteAnillo50.000.000-4,8%-16,7%3+4